Про маму молчу, она априори считает, что там всегда обострение, особенно когда подозревает мой отъезд. Её понять можно. На самом деле, действительно, из разных источников приходит информация о том, что будет "горячо". Говорят, будет как в Дебальцево. Говорят, будет как в 14 году. Но столько раз обещали, и не было, что не веришь. Или веришь, но очень вяло, уже как-то, блин, привык.
Но я действительно не поеду на Донбасс в ближайший месяц. Так получилось, но уж точно не из-за этих сообщений. Женька машину не починил, куча дел в его школе, всё сдвинулось и поездка сорвалась. Моя мама выдохнула.
А я грущу. Я даже не знаю почему именно, но мне грустно, что я сейчас не там. Грустно, потому что соскучилась.
По Сереже, по моим Лене с Женей, по нашему Кузнечику Льву из Первомайска.
По Вике.
Красивой девушке, которой мы помогаем с весны 2015 года. Перенесшей туберкулез, с диабетом, ослепшей, потерявшей своего брата.
Посты о ней можно прочитать здесь.
Друзья, спасибо за помощь этой девушке и всем нашим подопечным!
Лекарства Вике

Спасибо всем людям, кто не смотря на праздники, отпуска и личные дела, продолжает присылать деньги.
Отдельное спасибо ДЕнису из Австралии, в основном благодаря которому, мы продолжаем помогать Вике.

Спасибо всем! Ну а я очень надеюсь, что увижу Вику лично как можно скорее.
Дела у нее более ли менее. Не лучше, но и не хуже.

Если вы хотите присоединиться к помощи людям Донбасса, пишите мне в личку в жж, фейсбук, вконтакте или на почту littlehirosima@gmail.com. Переводы для Вики делайте с пометкой "Вика".
Подробности оказания помощи читать здесь.
Journal information