Categories:

"Работать хочу!"

Анастасия в одиночку воспитывает Элю и Альбину. Вы знаете этих девочек - с разной периодичностью пишу про них в блоге.
Настя к нам крайне редко обращается. То лекарства девчонкам, то канцтовары к школе. Только в крайних случаях и всегда для детей.
Живут в Луганске, пособия получают. Женщина работала всегда, вроде бы все ничего.
Правда у Эли проблемы со здоровьем - флебэктазия яремной вены. Операцию делать нельзя - опасно. Врачи надеются, что девочка перерастет недуг.
Не так давно у самой мамы начались проблемы со здоровьем. Сильнейшие боли в ногах, что спать невозможно. Но выбора не было, работать надо - дочек кормить. А работала она помощником повара - тягала 20-литровые котлы и весь день на ногах. И вот только сейчас выяснилось, что случилось.

Подробнее про семью читать по ссылке здесь.




Женщина прошла обследование. Оказалось, головка её тазобедренного сустава стерлась почти полностью и нога укоротилась на пять сантиметров. Врачи ставят разрушение сустава третьей степени.
В общем, такие дела.
Сейчас собирает документы, чтобы оформлять инвалидность.
«Хоть отрезай эту ногу, я бы все переделала, работать хочу!"

Если вы хотите присоединиться к помощи, переводы делайте с пометкой "Настя и Эля".
Спасибо всем, кто участвует в помощи людям Донбасса!
В посте отчет о помощи семье продуктами и лекарствами семье.
Если вы на странице первый раз, для вас информация в конце поста со всеми ссылками.





Если вы на странице первый раз и хотите присоединиться, пишите мне в личку в жж, фейсбук, вконтакте или на почту littlehirosima@gmail.com.
Подробности оказания помощи читать здесь

promo littlehirosima march 30, 2023 20:10 184
Buy for 1 000 tokens
Большинство попадает в этот блог случайно и возникают вопросы: На многие из них из раза в раз приходится отвечать одно и тоже. Решила осветить всё в одном посте. Кто мы такие: Мы - это я, Дуня, или Евдокия, мои друзья и волонтеры в Москве, Луганске и других местах, которые помогают мне в…